Tisch 3 Stück, Mokka-Bar

Beschreibung und Abmessung

Festliche Ess-Tische in dunkler Ausführung (Lackierung) mit Echtfurnier. Klassische Ausführung in Rechteckform mit Zargen und 4 Tischbeinen, bietet vom Grundsatz Platz für 6 Stühle. Diese Tische sind speziell an die Sitzgarnituren der Mokkabar angepasst.

Abmessungen: B 130cm, H 68cm, T 65cm

Wahrscheinlich Werkstatt-Ausführung, Architekt Conrad, 80er Jahre

Einsatzbereich

Mokka-Bar

Zustand

Holzoberfläche der Tische ist partiell beeinträchtigt und muss – je nach Anspruch – restauriert bzw. neu lackiert werden.

Hinweis: Die Angaben haben informativen Charakter und stellen keine Expertise dar. Garantien für die Richtigkeit der Angaben sind ausgeschlossen.

So erreichen Sie uns

Landesentwicklungs­gesellschaft Thüringen mbH
(LEG Thüringen)

Mainzerhofstraße 12
99084 Erfurt
Adresse in Google Maps

Telefon: 0361 5603-0
Fax: 0361 5603-333
E-Mail schreiben

Captcha image